Независимая оценка качества оказания услуг
Главная страница
Структура Управления образования
Образовательные учреждения
Полезные сайты
Статистика и баннеры



Контакты
Республика Татарстан,
423450 г.Альметьевск
ул.Р.Фахретдина, 50

Управление образования
Альметьевского муниципального
района

тел/факс (8553) 45-13-00

e-mail: Alm.Priemnay@tatar.ru, info@almetedu.ru

Фестиваль школьных игр КВН





27 октября 2019 года по инициативе МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», Управления образования Альметьевского муниципального района состоялся Фестиваль школьных игр КВН.


В фестивале приняли участие 21 образовательное учреждение города в составе 25 команд КВН:
1. Команда КВН «Карим и Гарем» - МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1»;
2. Команда КВН «Нас не взяли в бальный класс!» - детского общественного объединения «Вега» МБУ ДО «ЦДЮТ»
3. Команда КВН «Такая то такая то» - МАОУ «СОШ №7»
4. Команда КВН «Бэлеш» - МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2»
5. Команда КВН «Ангелы РЭКСА» - МАОУ «Гимназия №5»
6. Команда КВН «Наша тринаша» - МБОУ «СОШ №13»
7. Команда КВН «220 вольт» - МБОУ «СОШ №11»
8. Команда КВН «Моя команда» - МБОУ «СОШ №20»
9. Команда КВН «А голову не забыли?» - ЧОУ «СШ №23 «Менеджер»
10. Команда КВН «Частный сектор» - МБОУ «СОШ №4»
11. Команда КВН «Женский батальон» - МБОУ «СОШ №12»
12. Команда КВН «Лицей Бойс» - МБОУ «Лицей-интернат №1»
13. Команда КВН «Ну ты же девочка» - МБОУ «СОШ №1»
14. Команда КВН «Гламурные акулы» - «Нижнемактаминская СОШ №2»
15. Команда КВН «Дети 24» - МБОУ «СОШ №24»
16. Команда КВН «ПУМ-ПУМ» - МАОУ «СОШ №17»
17. Команда КВН «Ради школы стараемся» - МБОУ «Гимназия №1»
18. Команда КВН «Поколение-Х» - МАОУ «СОШ №10»
19. Команда КВН «Понабрали» - МБОУ «СОШ №6»
20. Команда КВН «Лайкер» - МАОУ «СОШ №17»
21. Команда КВН «В процессе» - МБОУ «СОШ №21 ОЦ «Дай-5»
22. Команда КВН «Кактусины» - МБОУ «Гимназия №1»
23. Команда КВН «Blak house» - МБОУ «СОШ №3»
24. Команда КВН «Своя атмосфера» - МАОУ «СОШ №16»
25. Команда КВН «Чё» - детского общественного объединения «Школа КВН» МБУ ДО «ЦДЮТ»

Состав жюри:
1. Марина Гайнутдинова - руководитель строительного журнала Юго-Востока РТ «Постойка+», экс-участница команды КВН «Женская уловка»;

2. Рустам Латыпов - сопредседатель совета отцов города Альметьевск, руководитель общества с ограниченной ответственностью «Тамтем», экс-участник команды КВН «Не формат»;

3. Эдуард Габсалихов - начальник учетного дивизиона ООО «ТМС-Логистика», учредитель Камеди движения города Альметьевск;

4. Дамир Шарипов - управляющий лаундж-бара «Нирвана», экс-участник команды КВН «Картонка»;

5. Артур Шакиров - руководитель центра командировок ПАО «Татнефть», экс-участник команды КВН «Люди в черном»;

6. Радик Ганеев - программный директор Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан, руководитель Чемпионата КВН РТ, руководитель Казанской Школьной Лиги КВН «Юниор»;

7. Денис Матвеев - руководитель интернет-магазина натуральной косметики «Красный клевер», экс-участник команды КВН «Вариант А»;

8. Ирина Макарова - Председатель жюри, руководитель проекта «Фабрика предпринимательства» Юго-Востока Республики Татарстан, экс-участница команды КВН «Восток-ЧЧЗ».

В фестивале команды показывали одно выступление, членами жюри было решено взять все команды в сезон.
Также на фестивале лучшие команды получили дипломы в номинациях:
Мисс КВН – Ломакина Катерина - Команда КВН «Бэлеш» - МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2»
Мистер КВН – Ихсанов Муса - Команда КВН «Чё» - детского общественного объединения «Школа КВН» МБУ ДО «ЦДЮТ»
Лучший номер - Команда КВН «А голову не забыли?» - ЧОУ «СШ №23 «Менеджер»
Лучшая шутка - Команда КВН «Частный сектор» - МБОУ «СОШ №4»
Приз зрительских симпатий - Команда КВН «Карим и Гарем» - МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1»
Особое мнение жюри - Команда КВН «Карим и Гарем» - МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1»
3 место в блоке полуформат - Команда КВН «Своя атмосфера» - МАОУ «СОШ №16»
2 место в блоке полуформат - Команда КВН «Чё» - детского общественного объединения «Школа КВН» МБУ ДО «ЦДЮТ»
1 место в блоке полуформат - Команда КВН «Бэлеш» - МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2»
3 место в блоке формат - Команда КВН «Лицей Бойс» - МБОУ «Лицей-интернат №1» и Команда КВН «Нас не взяли в бальный класс!» - детского общественного объединения «Вега» МБУ ДО «ЦДЮТ»
2 место в блоке формат - Команда КВН «Дети 24» - МБОУ «СОШ №24»
1 место в блоке формат Команда КВН «Частный сектор» - МБОУ «СОШ №4»
Гран-при - Команда КВН «ПУМ-ПУМ» - МАОУ «СОШ №17»

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить

[ 11 ] [ 0.010 ]
Документы
Внимание!
Отдел дошкольного образования
ПМПК
Основные разделы