Независимая оценка качества оказания услуг
Главная страница
Структура Управления образования
Образовательные учреждения
Полезные сайты
Дошкольные образовательные учреждения города

Наименование садика Ф. И. О. заведующей Адрес; Телефон   Электронная почта
МБДОУ ЦРР №1 «Бэлэкэч» Бадртдинова Рамиля Гайнетдиновна Ленина 197 44-05-85, ф. 44-05-95 Belekech.1@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №2 «Планета детства» Гиниятуллина Ильмира Мударисовна Ленина 199 44-15-80 Planeta-detstva.2@tatar.ru
МБДОУ №3 «Городок чудес» Карасева Ольга Сергеевна Ленина 116 А 44-18-22 GorodokChudes.3@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №4 «Дружба» и.о. Пленова Лариса Николаевна КолГали 19 44-16-88 Druzhba.4@tatar.ru
МБДОУ №5 «Колокольчик» Исламова Зульфия Габделфартовна Герцена, 76а 43-19-05 Kolokolchik.5@tatar.ru
МБДОУ №7 «Золотой ключик» Ерофеева Марина Васильевна Бигаш 137 22-18-29 Zolotoy-klyuchik.7@tatar.ru
МБДОУ №9 «Садко» и.о. Максумова Гулюза Равилевна Советская 83 32-80-89 Sadko.9@tatar.ru
МБДОУ №10 «Светлячок» Сахавов Георгий Раисович Волгоградская 17 39-64-66 Svetlyachok.10@tatar.ru
МБДОУ №14 «Дюймовочка» Сибгатуллина Венера Миннемухаметовна Чернышевского 32 43-96-44 mbdou14.alm@tatar.ru
МБДОУ №15 «Теремок» Шакирова Хания Миргалимовна Урсала, ул.Бахорина 120 36-41-40 Teremok.Almetevsk@tatar.ru
МБДОУ №18 «Аленький цветочек» Фурзикова Ирина Михайловна Ленина 74а 32-69-67 Mbdou.18alm@tatar.ru
МБДОУ №19 «Звездочка» Ермакова Ирина Вячеславна Гагарина 13а 32-59-66 Mbdou.19alm@tatar.ru
МБДОУ №20 «Петушок» Григорьева Галина Петровна Гагарина 11а 32-59-28 Mbdou.20alm@tatar.ru
МБДОУ №21 «Гвоздика» Мубаракшина Эльмира Ривовна Марджани 155а 32-69-66 Det.sad21@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №22 «Алсу» Тухбатуллина Лилия Фаатовна Р. Галеева 18 38-38-45 Alsu.22@tatar.ru
МБДОУ №23 «Малыш» Мельникова Татьяна Михайловна Шевченко 92а, 33-78-16, 33-66-70 33-78-16, 33-66-70 Malysh.23@tatar.ru
МБДОУ №24 «Кук чэчэк» Хусаинова Гульнара Ахматовна Ленина 70а 32-70-24 ds24.alm@tatar.ru
МБДОУ №26 «Елочка» Кашапова Файруза Мирсалимовна Дружбы 86а 43-74-03 Elochka.26@tatar.ru
МБДОУ №27 «Нэни куллар» Гузаерова Альбина Гамирзяновна Тельмана 56 43-51-18 Neni-kullar.27@tatar.ru
МБДОУ №28 «Буратино» Брендюрева Наталья Николаевна М. Джалиля 17а 45-79-83 Buratino.28@tatar.ru
МБДОУ №29 «Лукоморье» Гатина Альбина Рифхатовна Белоглазова 1 43-88-81 Lukomore.Detskiysad@tatar.ru
МБДОУ №30 «Снегурочка» Рахматуллина Фания Ривгатовна Заслонова 14 45-84-08 Snegurochka.30@tatar.ru
МБДОУ №31 «Солнышко» Шапараева Ксения Анатольевна Джалиля 7а 45-73-60 Solnyshko.31@tatar.ru
МБДОУ №32 «Одуванчик» Жукова Галина Григорьевна Тукая 37а 45-19-14 Oduvanchik.32@tatar.ru
МБДОУ №33 «Незабудка» Габдрахманова Раиса Музгатовна Тукая 23а 32-55-48, 43-94-39 Nezabudka.33@tatar.ru
МБДОУ №34 «Чебурашка» Галиева Лайсан Равилевна Шевченко 106а 33-69-87 Cheburashka.Almetevs@tatar.ru
МБДОУ №35 Маленькая страна» Ибрагимова Альфия Замировна Шевченко 168 44-01-41, ф 44-03-73 Ds.Malstrana@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №36 «Волшебный дворец» Гудакова Татьяна Тихоновна Ленина 131 33-07-86, ф 33-27-72 Volshebniy-dvorec.36@tatar.ru
МБДОУ №37 «Сказка» Маркина Людмила Петровна Герцена 96 б 43-24-08 Skazka.37@tatar.ru
МБДОУ №38 «Дельфин» Лихацкая Светлана Владимировна Чернышевского 4а 43-88-25 Delfin.38@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №39 «Золотой петушок» Зайнуллина Рамиля Мусавировна Гафиатуллина 7а 22-05-92; ф 22-42-02 ZolotoyPetushok.39@tatar.ru
МБДОУ №40 «Гуси-лебеди» Балашова Светлана Ивановна Строителей 29а 22-06-61 Gusi-lebedi.40@tatar.ru
МБДОУ №41 «Дружные ребята» Фролова Татьяна Викторовна Строителей 15а 22-48-38 ds41.alm@tatar.ru
МБДОУ №43 «Белочка» Беляева Елена Александровна Гафиатуллина 2а 22-27-18 Belochka.43@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №44 «Росинка» Макарова Елена Леонидовна Белоглазова 41 43-88-84, ф 32-17-62 ds.Rosinka@tatar.ru
МБДОУ №45 «Космос» Галлямова Зульфия Хатиповна Строителей 41а 22-15-56 Kosmos.45@tatar.ru
МБДОУ ЦРР № 46 «Золушка» Чирикова Эльвира Илкамовна Герцена 96А 32-38-40 Zolushka.Almetevsk@tatar.ru
МБДОУ №47 «Энже бэртэге» Димеева Румия Касыймовна Герцена 80 43-26-50 Enzhe-bortege.47@tatar.ru
МБДОУ №48 «Веснянка» Токранова Наталья Анатольевна Ленина 51а 45-87-19 Vesnyanka.48@tatar.ru
МБДОУ ЦРР д/с №50 «Лэйсан» Строкина Наталья Ивановна 8 Марта 34 43-21-89 Leysan.50@tatar.ru
МБДОУ №51 «Радуга» Сахавова Галина Ивановна Гафиатуллина 37 33-22-77, 33-12-20 Raduga.Almetevsk@tatar.ru
МБДОУ №52 «Алтынчэч» Габдрахманова Гульчачак Мизхатовна Чапаева 10 43-96-42 Altynchech.Almetevsk@tatar.ru
МБДОУ №53 «Светофорик» Дерзакова Гюзелия Раисовна Строителей 51 22-15-36 Svetoforik.53@tatar.ru
МБДОУ №54 «Белоснежка» Козлова Ольга Александровна Ленина 121 33-69-26 Belosnezhka.54@tatar.ru
МБДОУ №55 «Жаворонок» Карпова Екатерина Николаевна Жуковского 4 43-94-78 Zhavoronok.55@tatar.ru
МБДОУ №56 «Крепыш» Якупова Земфира Анасовна Советская 157 43-62-15 ds.Krepysh@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №57 «Соловушка» Комлева Ольга Алексеевна Белоглазова 58 32-31-61 Solovushka.57@tatar.ru
МБДОУ №58 «Шаян нэнилэр» Айнетдинова Резеда Флусовна Нариманова 80 43-55-91 Shayan-neniler.58@tatar.ru
МБДОУ №59 «Солнечная страна» и.о. Мухаметдинова Назира Талгатовна Агропоселок, Урожайная 1 37-46-47 Solnechnayastrana.59@tatar.ru
МБДОУ №60 «Дружная семейка» Халиуллина Лилия Рауфовна Пушкина 54 32-20-24 Druzhnaya-semeyka.60@tatar.ru
МБДОУ №62 «Тирэк» Калимуллина Разина Закариевна Н. Мактама, Некрасова 1 36-10-63 Tirek.Almetevsk@tatar.ru
МБДОУ №63 «Калинка» Габитова Надежда Анатольевна Н. Мактама, Достоевского 19 36-04-06, 30-10-11(2 зд) DS63.Kalinka@tatar.ru
МБДОУ №64 «Солнышко» Сунгатуллина Гузелия Гумаровна Н. Мактама,Кирова 38 36-15-55 ds64.alm@tatar.ru
МБДОУ ЦРР №65 «Ивушка» Саитова Альфия Радиковна Радищева 2г 32-20-01 Ivushka.65@tatar.ru
[ 9 ] [ 0.004 ]
Документы
Внимание!
Отдел дошкольного образования
ПМПК
Основные разделы