Независимая оценка качества оказания услуг
Главная страница
Структура Управления образования
Образовательные учреждения
Полезные сайты
Дошкольные образовательные учреждения района

Наименование садика Ф. И. О. заведующей Телефон   Электронная почта
Абдрахмановский детский сад «Ландыш» и.о. Алимова Резеда Решитовна 37-98-12 ds.landysh@tatar.ru
Аппаковский детский сад «Ромашка» Соловьева Роза Федоровна 34-47-55 Appakoo.Romashka@tatar.ru
Борискинский детский сад Скачкова Людмила Михайловна 34-84-47 boriskino.ds@tatar.ru
Бишмунчинский детский сад«Алтынчэч» Ахмадуллина Светлана Рафыйковна 34-80-32 Bishmuncha.Altynchec@tatar.ru
Васильевский детский сад «Родничок» Комарова Наталья Александровна 36-34-21 (ш) Vasilevka.Rodnichok@tatar.ru
Верхне-Мактаминский детский сад «Лэйсан» и.о. Мавлютбаева Вилена Ринатовна 36-31-53 Maktama.Leisan@tatar.ru
Верхне-Акташский детский сад Надина Галина Владимировна 34-11-22 VerhniAktash.DOY@tatar.ru
Елховский детский сад «Кубэлэк» Халиуллина Рамзия Габдурахмановна 37-92-54 Elhovo.Kubelek@tatar.ru
Иреклинский детский сад «Тюльпан» Ахметшина Алсу Анваровна 34-56-60 Irekle.Tyulpan@tatar.ru
Калейкинский детский сад «Каенкай» Давлетбаева Сагадат Махмутовна 34-07-34 Kaleykino.Kaenkay@tatar.ru
Кама-Исмагиловский детский сад «Карлыгач» Калимуллина Айгуль Айратовна 34-14-00 K-ismagil.Karlygach@tatar.ru
Кичуйский детский сад «Сказка» Нуретдинова Валентина Анатольевна 34-75-28 (д\с), 34-75-58(ш), Kichuy.Skazka@tatar.ru
Кичучатовский детский сад «Лэйсан» Гараева Зиля Фарраховна 36-36-34 Kichuchatovo.Leysan@tatar.ru
Клементейкинский детский сад «Жемчужинка» Сальдюкина Надежда Николаевна 34-43-50(ш) Klemen.Zhemchuzhinka@tatar.ru
Кульшариповский детский сад «Голбакча» Илалтдинова Рамзия Ахтямовна 34-76-85 Kulsharip.Golbakcha@tatar.ru
Кузайкинский детский сад «Солнышко» Нуждина Елена Владимировна 34-21-48 Kuzaykino.Solnyshko@tatar.ru
Лесно-Калейкинский детский сад «Рябинка» Хайрулина Диляра Ралифовна 34-16-91 Kaleykino.Ryabinka@tatar.ru
Лесно-Калейкинский детский сад «Солнышко» и.о. Ибраева Гулюса Исмагиловна 34-16-99 LKaleykino.Solnishko@tatar.ru
Маметьевский детский сад «Ландыш» Сафина Гюзель Нагимулловна 36-27-07 Mametevo.Landysh@tatar.ru
Миннибаевский детский сад «Шатлык» Гаффарова Гульназ Мидхатовна 37-41-15 Minnibaevo.Shatlyk@tatar.ru
Детский сад пос. Молодежный «Ромашка» Фролова Татьяна Владимировна 34-25-95 Molodezhnyy.Romashka@tatar.ru
Детский сад ст. Миннибаево «Солнышко» Салахетдинова Ильмира Равифовна 37-74-75 St.minnib.Solnyshko@tatar.ru
Надыровский детский сад «Голчэчэк» Мухаметшина Фанзия Фаритовна 34-23-47 Nadyrovo.Golchechek@tatar.ru
Ново-Кашировский детский сад №1 «Конбагыш» Маснавиева Рамзия Фоатовна 34-93-19 N.kashir.Konbagysh@tatar.ru
Ново-Кашировский детский сад №2 «Лэлэ» и.о. Мубаракшина Лилия Камилевна 34-96-67 N.kashir.Lale@tatar.ru
Ново-Михайловский детский сад Гайнетдинова Гульфия Ахатовна 30-32-91 Nov.mihayl.Vasilek@tatar.ru
Ново-Никольский детский сад «Солнышко» и.о. Кузнецова Ирина Михайловна 34-59-68 Novonikolsk.Solnyshk@tatar.ru
Ново-Троицкий детский сад «Сказка» Сушкова Елена Александровна 34-53-39 Novotroick.Skazka@tatar.ru
Русско-Акташский детский сад №1 «Дюймовочка» Афиногентова Татьяна Геннадьевна 34-61-73 R.akt.Dyuymovochka@tatar.ru
Русско-Акташский детский сад «Воробушек» Зюзгина Елена Петровна 34-65-55 Aktash.Vorobushki@tatar.ru
Сулеевский детский сад «Экият» Халиуллина Зилия Ханифовна 30-30-38 Suleevo.Ekiyat@tatar.ru
Старо-Суркинский детский сад «Колокольчик» Рогова Ирина Александровна 36-50-31 St.surk.Kolokolchik@tatar.ru
Тайсугановский детский сад «Миляш» Абдуллина Василя Хамзатовна 31-30-09 Taysuganovo.Milesh@tatar.ru
Урсалбашский детский сад «Тирэк» и.о. Гайнетдинова Гульфия Ахатовна 30-31-84 Ursalabash.Tirek@tatar.ru
Чупаевский детский сад «Ромашка» Ахметзянова Гульсина Шарафутдиновна 36-73-73 Chupaevo.Romashka@tatar.ru
Ямашский детский сад «Теремок» Захарова Татьяна Анатольевна 34-90-30 Yamash.Teremok@tatar.ru
Ямашинский детский сад «Солнышко» Давлетшина Гюзель Мубарякзановна 34-37-28 Yamashi.Solnyshko@tatar.ru
[ 9 ] [ 0.004 ]
Документы
Внимание!
Отдел дошкольного образования
ПМПК
Основные разделы