Независимая оценка качества оказания услуг
Главная страница
Структура Управления образования
Образовательные учреждения
Полезные сайты
Отделы

№ кабинета Ф.И.О. Должность Телефон E-mail
Приемная
301 Алаторцева Любовь Владимировна Секретарь 45-13-00 -
303 Мухаметганиева Эльвира Барисовна Главный специалист 45-16-10 -
Отдел ЕГЭ, ГИА
305 Халимова Оксана Александровна Главный специалист 45-24-27 Oksana.Halimova@tatar.ru
305 Пархунцова Татьяна Сергеевна Главный специалист 45-24-27 Tatyana.Parhuncova@tatar.ru
Воспитательный отдел
306 Хасанов Ринат Равильевич Начальник отдела 45-24-67 vo.uo.amr@mail.ru
306 Хисматова Лилия Гумаровна Главный специалист 45-24-67 vo.uo.amr@mail.ru
306 Белякова Алия Ильгизаровна Главный специалист 45-24-67 vo.uo.amr@mail.ru
306 Львова Светлана Витальевна Ведущий специалист 45-24-67 vo.uo.amr@mail.ru
Отдел общего образования
307 Гараева Флюза Фирдаусовна Начальник отдела 45-16-31 Flyuza.Garaeva@tatar.ru
307 Маликова Татьяна Александровна Главный специалист 45-16-31 malikowa.tania2017@yandex.ru
Национальный отдел
307 Шаймиева Гульгена Наифовна Главный специалист 45-23-33 shaimieva1985@yandex.ru
307 Галимова Гузель Рафатовна Методист 45-23-33 e.shaydul@mail.ru
Отдел дошкольного образования
308 Набиуллина Лилия Ивановна Начальник отдела 45-16-99 Li.Nabiullina@tatar.ru
308 Мавлетбаева Роза Халитовна Главный специалист 45-23-87 Roza.Mavletbaeva@tatar.ru
308 Нуралиева Светлана Валерьевна Ведущий специалист 45-23-87 Svetlana.Nuralieva@tatar.ru
308 Яруллина Наиля Сулеймановна Ведущий специалист 45-23-87 Yarullina.Nailya@tatar.ru
307 Афзалова Илюза Кашифовна Методист 45-23-33 Ilyuza.Afzalova@tatar.ru
Сектор охраны здоровья (дошкольные учреждения)
308 Ефремова Елена Юрьевна Главный специалист 45-16-99 Efremova.Elena@tatar.ru
Отдел кадров
206 Талипова Гульназ Вилевна Начальник отдела 45-16-74 udo.ok@bk.ru
206 Поварницына Татьяна Михайловна Главный специалист 45-16-74 Tatyana.Povarnicyna@tatar.ru
206 Миннуллина Гузель Рамилевна Главный специалист 45-16-74 guzel-minnullina@mail.ru
206 Махмутова Лилия Наилевна Главный специалист 45-16-74 uo.rabota@list.ru
Служба технического обслуживания
406 Гайнетдинова Гульнара Рафаиловна Главный специалист 45-15-71 gulnara19810@mail.ru
406 Каримова Рамиля Раисовна Главный специалист 45-15-71 Ramilya.Karimova@tatar.ru
406 Бадриева Айгуль Айдаровна Ведущий специалист 45-15-71 uo.sto@mail.ru
Профсоюзный комитет
211 Каяшева Татьяна Михайловна - 45-13-04 -
211 Иванова Ирина Александровна - 38-02-42 -
211 Хайрутдинов Азгам Хайдарович - 38-02-42 -
Отдел социально-правового обеспечения
212 Харисова Лилия Галиевна начальник отдела 45-16-46 liliya.galievna30@bk.ru
212 Нургуманова Гульназ Асгатовна Ведущий специалист 45-16-46 Gulnaz.Nurgumanova@mail.ru
212 Васенькина Ирина Викторовна Ведущий специалист 45-16-46 Irina.Vasenkina@tatar.ru
212 Юсупова Эльвина Данисовна Ведущий специалист 45-16-46 elvinadanisovna@mail.ru
Отдел информационно-методического обеспечения
205 Кильдюшова Накия Рашитовна Начальник отдела 45-16-92 Nakiya.Kildyushova@tatar.ru
201 Галиева Гульфира Нуриевна Методист по аттестации кадров 45-16-82 Gulfira.Galieva@tatar.ru
204 Сахипгараева Лилия Анваровна Главный специалист 38-02-41 Lilya_sahip_86@mail.ru
204 Гибадуллина Зульфия Шириаздановна Методист (начальные классы) 38-02-41 Zulfiya.Gibad204@tatar.ru
Методисты
202 Исмагилова Магфия Галимзяновна Методист 45-16-42 Magfiya.Ismagilova@tatar.ru
202 Азитова Гульсина Шариповна Методист по учебным дисциплинам (русский язык и литература) 45-16-42 ms.azitova@mail.ru
202 Майорова Екатерина Ивановна Методист ресурсного обеспечения 45-16-42 katimaorova@rambler.ru
213 Назипова Ландыш Вафовна Старший методист 45-16-01 Landysh.Nazipova@tatar.ru
213 Матвеева Лилия Гаязовна Методист 45-16-01 zlg1983@inbox.ru
Отдел питания
108 Гилязетдинова Ильмира Вагизовна Начальник отдела 45-13-33 Ilmira.Vagizovna@tatar.ru
105 Мавлетбаева Раиса Мотыгулловна Главный специалист 45-17-95 Raisa.Mavletbaeva@tatar.ru
105 Бариева Зарина Маратовна Главный специалист 45-17-95 Zarina.Barieva@tatar.ru
Административно-хозяйственный отдел
107 Мифтахатдинова Ризида Хисаметдиновна Заведующая хозяйством 45-16-83 -
Отдел комплектования
101 Гараева Ляйсан Газинуровна Главный специалист 45-13-99 Lyaysan.Garaeva@tatar.ru
101 Мингазова Рузиля Ростямовна Специалист 45-13-99 -
Председатель Совета ветеранов
100 Гизатуллин Габделвахит Магсумович - - -

[ 9 ] [ 0.004 ]
Документы
Внимание!
Отдел дошкольного образования
ПМПК
Основные разделы