Независимая оценка качества оказания услуг
Главная страница
Структура Управления образования
Образовательные учреждения
Полезные сайты
Образовательные учреждения района

Наименование школы Ф. И. О. директора Телефон Электронная почта
Абдрахмановская СОШ Ханипова Разиля Мулламухаметовна 37-98-11 Abdrahman.Alm@tatar.ru
Верхнемактаминская ООШ Рахимова Рамиля Сагадатовна 36-31-24 V.maktama.Alm@tatar.ru
Елховская СОШ Гафиятуллина Гольфиря Асхатовна 37-91-51 Elhovo.Alm@tatar.ru
Ерсубайкинская ООШ Кожухов Владимир Григорьевич 34-32-07 Ersubaykino.Alm@tatar.ru
Калейкинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов Фаттахов Ильхат Имамович 34-05-17 Kaleykino.Alm@tatar.ru; faina.z@mail.ru
Кичуйская СОШ Гафиятуллина Лилия Габитовна 34-75-58 Kichuy.Alm@tatar.ru
Кичучатовская СОШ Талипова Наркас Мукатдасовна 36-36-17 Kichuchatovo.Alm@tatar.ru
Кузайкинская СОШ Тишкина Людмила Петровна 34-21-62 Kuzaykino.Alm@tatar.ru
Кульшариповская CОШ Исрафилова Галия Тагировна 34-76-93 Kulsharipovo.Alm@tatar.ru
Лесно-Калейкинская СОШ Злобтна Фарида Ленизовна 34-16-92 L.kaleykino.Alm@tatar.ru
Маметьевская ООШ Гилязова Миляуша Ахатовна 34-27-73 Mametevo.Alm@tatar.ru
Миннибаевская СОШ Фахрутдинова Лайсан Марсовна 37-41-29 Minnibaevo.Alm@tatar.ru
Новокашировская СОШ Фахразиев Рашит Гумарович 34-93-59 N.kashirovo.Alm@tatar.ru
Новонадыровская СОШ Миназов Ильфат Мисхатович 34-22-47 N.nadyrovo.Alm@tatar.ru
Новоникольская СОШ Прохорова Татьяна Андреевна 34-59-35 N.nikolsk.Alm@tatar.ru
Новосуркинская ООШ Григорьева Оксана Владимировна 36-53-15 Nov.surkino.Alm@tatar.ru
Новотроицкая СОШ Романова Светлана Алексеевна 34-53-91 N.troick.Alm@tatar.ru
СОШ п.Молодежный Гулумов Нияз Ильгизович 34-25-74 Molodezhnyy.Alm@tatar.ru
Русско-Акташская СОШ Вечкитова Татьяна Андреевна 34-62-05 R.aktash.Alm@tatar.ru
Сиренькинская СОШ Файзетдинов Талгат Мингатинович 34-74-34 Sirenkino.Alm@tatar.ru
Старомихайловская СОШ Муртазин Надил Карамович 34-56-17 St.mihaylovka.Alm@tatar.ru
Старосуркинская СОШ Иванов Алексей Юрьевич (и.о.) 36-50-23 St.surkino.Alm@tatar.ru
ООШ ст.Миннибаево Шамсетдинова Флюза Даутовна 31-01-81 St.minnibaevo.Alm@tatar.ru
Сулеевская CОШ Заляева Гузалия Анваровна 30-30-04 Suleevo.Alm@tatar.ru
Тайсугановская ООШ Зарипова Эльмира Мансуровна 31-32-52 Taysuganovo.Alm@tatar.ru
Тихоновская ООШ Евлампьева Татьяна Кузьминична 36-19-01 Tihonovka.Alm@tatar.ru
Ямашинская СОШ Степанов Николай Михайлович 34-37-43 Yamashinskaya.Alm@tatar.ru
Ямашская ООШ Швецова Галина Михайловна - -
[ 9 ] [ 0.038 ]
Документы
Внимание!
Отдел дошкольного образования
ПМПК
Основные разделы